Top.Mail.Ru

Мы подписали контракт на Weather Machine!

Поделиться
Опубликовано 02.11.2021

Рады сообщить, что мы подписали контракт на Weather Machine! 

Это первая наша игра Витала Ласерды, но автор уже зарекомендовал себя тремя играми в топе-100 bgg, и мы, конечно же, надеемся увидеть там со временем Weather Machine, по которой скоро открывается Kickstarter-кампания.

Когда Eagle-Gryphon Games предложили нам сотрудничество, они отметили, что игра выйдет более чем на 10 языках мира — приятно, что теперь в их числе и русский!

Вот что пишет автор о своей игре:

«Weather Machine — моё вымышленное видение того, что человечество делало с погодой в течение последних 150 лет. Мы играли с погодой, но, несмотря на добрые намерения, становилось всё хуже. И в тот момент, когда начинается игра, мы на стадии паники: нужно исправить беспорядок, что мы сотворили, пока не стало слишком поздно. Самое забавное, что тот, кому удаётся найти выход из ситуации с созданным нами монстром, будет вознаграждён.

Я действительно думаю, что Weather Machine — по-настоящему уникальная игра. Все механизмы работают сами по себе и очень своеобразным и оригинальным образом, но все они жёстко переплетены и используются для достижения одной-единственной цели — исправления катаклизмов. Игра и есть сама машина погоды. Я не могу припомнить ни одной другой игры на размещение рабочих, которая предлагала бы подобные механики и связи».

Пока производство игры намечено на декабрь, а доставка из Китая — на второй квартал 2022-го. Мы предложим вам не только Kickstarter-версию игры, но и апгрейд-пак, который будет включать соло-режим, разработанный Давидом Турци, и стретчголы, которые будут достигнуты на Kickstarter.

Стоимость игры в рамках предзаказа будет равна стоимости на «Кике», но, помимо этого, мы постараемся сделать максимально приятные условия на предзаказе: будет бесплатная доставка по России и РБ, а также будут работать накопительные скидки:)

Также мы постараемся добавить в предзаказ все возможные аддоны, которые правообладатель предложит на странице проекта!

Мы планируем запустить предзаказ в ближайшие 3 месяца, когда будем понимать более чётко, как обстоит ситуация с производственными сроками. Надеемся, вы, как и мы, рады случившемуся, а мы тем временем работаем над файлами, которые нам уже выслали для работы.

Товары к статье