Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Анонс: дополнение для «Чёрной сонаты» — «Прекрасный юноша»

Поделиться
Опубликовано 14.07.2022

Если вы ещё не познакомились с этой маленькой, но очень необычной соло-игрой, приглашаем присоединиться к стриму Дениса Буракова, отправившегося искать Смуглую даму в игре «Чёрная соната»:

 

 

Всем, кто проникся, рады сообщить, что мы выпустим дополнение «Прекрасный юноша». Оно состоит из нескольких модулей, которые можно добавлять в игру в любых сочетаниях. Модули «Прекрасный юноша» и «Рандеву» вводят новые логические головоломки, а модуль «Черна, как ночь» позволяет заменить карты подсказок из базового набора на новые, с которыми разгадать личность Дамы станет труднее. Выбрав одного из «Поэтов-соперников», вы можете либо упростить игру, либо усложнить её. И, наконец, «Наблюдатель и слежка» помогут вам не упустить Смуглую даму в решающий момент партии.