Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Анонс стрима Crowd Games!

Поделиться
Опубликовано 30.01.2023

Друзья! Как вы помните, мы ещё в декабре планировали стрим издательства — и вот наконец-то он состоится (ведь не можем же мы оставить наших любимых подписчиков без интересных анонсов и хороших новостей)!

Как вы помните, у издательства Crowd Games во второй половине февраля день рождения — и мы решили приурочить стрим команды к нему — будет эдакий деньрожденьский стрим Crowd Games: подарки, новости, всё включено! На стриме вас встретят руководитель издательства Евгений Масловский и директор по маркетингу Ирина Соколова!

Конечно, обязательно поболтаем с вами — поэтому прям с сегодняшнего дня начинаем набирать вопросы для стрима в комментариях под постом в нашей группе Вконтакте, но сразу хотим сказать, что на комментарии вида «а будет ли игра N» мы отвечать не станем — во-первых, давайте оставим место для сюрпризов, во-вторых, всё настолько быстро меняется, что ответы предпочитаем давать только те, в которых уверены на миллион.

Огромное, большущее, гигантское спасибо, что вы ждали! Мы чувствовали это по каждому вашему комментарию и поддержке в чатике. Надеемся, всё пройдёт так же лампово и замечательно, как в прошлый раз.

Встретимся 16 февраля на YouTube-канале Crowd Games

P.S. Все актуальные сроки по нашим текущим проектам вы можете найти здесь.

Товары к статье