Top.Mail.Ru

«Бестиарий Сигиллума» — новое переработанное юбилейное издание!

Поделиться
Опубликовано 20.04.2023

Друзья! Открыт предзаказ на «Бестиарий Сигиллума» — отечественный проект, над которым мы работали в сотрудничестве с издательством «Интаглиф». Петру Вибе удалось создать глубокую стратегию с огромной вариативностью и стильным оформлением и придумать интересный фэнтезийный мир. Это игра с боями для 1, 2 или 4 участников, гармонично включающая в себя вариативность и динамичность MOBA-игр с глубиной пошаговых стратегий.

Наша команда вложила много сил в новое издание игры, выпустив современный крутой продукт, — мы обновили дизайн коробки и игровых полей, расширили истории персонажей. Игровые поля стали ярче и красочнее, ландшафты были переработаны совместно с автором игры. Время перезарядки способностей персонажей теперь отмечается с помощью удобного диска времени. Он тоже связан с историей мира — у каждого персонажа появилось собственное созвездие, дарующее ему способности.

Подверглись изменениям и компоненты. Специально для игры мы разработали пластиковый органайзер, облегчающий хранение и подготовку, в котором удобно хранить жетоны персонажей и способностей.

В игру сразу включены самые удачные находки из дополнений «Четырёхпутье» и «Кузница Хаоса», которые в прошлом были самостоятельными коробками.

Автор переработал механики дополнений, оставив лучшие из них (новых персонажей, игровое поле для 4 игроков). Кроме того, в коробку юбилейного издания будет включено дополнение «Новые земли», содержащее уникальные модули с двумя новыми игровыми полями, а также три соло-кампании и одну дуэльную — в итоге в коробке вас будут ждать сразу пять брошюр.

Партии в «Бестиарий» не занимают много времени, и в игре целых три режима: дуэльный — для острого противостояния; команда на команду — для формирования духа партнёрства; сольный — для тех, кто любит решать сложные задачки. Ознакомившись со всеми 36 персонажами, а также с модульным дополнением «Новые земли», входящим в «Юбилейное издание», вы откроете для себя бесконечную реиграбельность!

Все подробности — на странице кампании

Товары к статье