Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Предзаказ на красивую семейную игру Chai

Поделиться
Опубликовано 25.12.2020

В настольной игре Chai вы выступаете в роли чайного мастера: выполняете заказы клиентов, смешивая ингредиенты и создавая разнообразные напитки. Это уютная семейная стратегия, сочетающая в себе механики сбора сетов и пространственной головоломки. Станьте специалистом по одному из видов чая: зелёному, чёрному, улуну, ройбушу или белому — и заварите свой любимый чай!

Chai существует в двух версиях: обычной и делюкс. Рекомендованная розничная цена обычной составляет 50 $, а делюкс — 70 $. Но нас настолько поразили компоненты делюкс-издания, что мы приняли решение провести предзаказ именно на него, установив лучшую цену, которая почти равна цене обычной версии! Во время предзаказа стоимость делюкс-издания составит 3990 рублей (накопительная скидка работает!). Мы ожидаем поступление игры на наш склад в апреле 2021 года.

Игра языконезависима, а правила и памятки мы переведём! Кстати, делюкс-издание включает все разблокированные цели кампании на Kickstarter! Вы можете изучить успехи первой и второй кампании на сайте Kickstarter.

Мы будем принимать ваши заказы до 19 января 2021 года. В рамках предзаказа вы также cможете купить дополнение Chai: High Tea, металлические монеты для игры и плеймат по специальным ценам! Обратите внимание: делюкс-издание уже включает в себя металлические монеты, но не включает плеймат и дополнение.

Доставка предзаказов базовой игры будет бесплатной до пунктов выдачи компаний «СДЭК» и Boxberry по России. Если вы захотите приобрести только дополнение или аксессуары, то доставка будет рассчитываться по тарифу выбранной транспортной компании (бесплатно при заказе от 4 тысяч рублей). 

Товары к статье