Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Особенный проект — «Поэзиум»

Поделиться
Опубликовано 20.05.2022

Друзья! Вы знаете, что мы уже не раз выпускали на русском языке и за рубежом игры отечественных авторов — и не собираемся останавливаться на достигнутом, но наш сегодняшний анонс — дело особенное.

Всё потому что автором пати-игры «Поэзиум», по которой мы заканчиваем работу, является наш редактор Александр Петрунин — человек, без которого не увидели бы свет любимые многими локализации «Осквернённого Грааля», «О мышах и тайнах», «Шерлока Холмса» и других знаковых для нашего издательства и мира настольных игр вещей.

Творческий путь Александра интересен и тернист — и мы не будем его пересказывать, ведь вы можете узнать историю появления «Поэзиума» из первых рук на сайте автора.

«Поэзиум» — весёлая поэтическая игра, где стихотворные строки крепко сплетаются с картинками на столе. Участники в попытке отгадать карточку ведущего либо добавляют стихотворные подсказки на стол, либо стремятся определить загаданную карту — всё ради того, чтобы набрать больше победных очков.
Игра рассчитана на 3—6 игроков, а также поддерживает режим на двоих.

Мы уже закончили работу над файлами. Игру ждёт старт продаж (мы дополнительно объявим) — для тех, кто хочет поддержать Александра Петрунина и нас как издательство, и, конечно же, надеемся, что её ждёт успех в рознице на полках магазинов России.

Товары к статье