Top.Mail.Ru

День рождения «Настолио»!

Поделиться
Опубликовано 15.12.2022

Друзья! Каждое 15 декабря по приятно устоявшейся традиции мы с удовольствием празднуем день рождения замечательных ребят Nastolio — современного портала для настольщиков, где можно делиться впечатлениями о сыгранном, обсуждать свежевышедшие настолки и узнавать новости о новинках настольной индустрии! А ещё получать интересные ачивки и вести подсчёт своей коллекции! Если вы ещё не там, советуем зарегистрироваться!

В честь дня рождения Nastolio мы проводим приятный конкурс отзывов и разыграем нашу будущую новинку — игру «Четыре зелья» — случайным образом среди всех участников поздравительного флешмоба.

Чтобы принять участие в праздновании дня рождения Nastolio, поделитесь впечатлениями от игры Crowd Games на портале, скиньте нам ссылку на отзыв в личные сообщения группы и получите купон на 300 рублей, который может быть использован в качестве скидки на предзаказе или в нашем интернет-магазине crowdgames.ru.

  • Мы принимаем отзывы от 600 знаков.
  • Пишите честно: расскажите о плюсах и минусах игры, в каком составе вы играли и сколько раз, а также о самых ярких впечатлениях, связанных с игрой! О компонентах, тематике, взаимодействии между игроками, мире игры — обо всём, что кажется вам интересным!
  • Отзыв должен быть новым — написан 15 декабря 2022-го или позднее. Один человек может получить только один промокод, но отзывов может быть много, ведь больше текстов про любимое хобби — это всегда прекрасно!
  • Если вы выполнили все условия выше, присылайте ссылку на ваш отзыв (сделать это можно, отправив ссылку на раздел комментариев в профиле пользователя), а мы вам отправим промокод! Отзывы принимаем до 22 декабря включительно — у нас будет целая поздравительная неделя для ребят!

С днём рождения, Nastolio!

Пожалуйста, примите во внимание, что в случае какого-либо мошенничества, например использования чужих отзывов и т. п., мы будем вынуждены ограничить вам доступ к участию в наших акциях и конкурсах.

Товары к статье