Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Добрый путник, войди в славный ты султанат — и своим не поверишь глазам!

Поделиться
Опубликовано 10.08.2021

Друзья! Мы очень рады наконец открыть предзаказ на замечательную семейную стартегию «Пять племён. Джинны Накалы»! Эта кампания во многом особенная для нас всех.

Во-первых, игра не является новинкой, это проверенный временем и игроками хит: 7,8 балла при 33 тысячах голосов, 74-е место среди всех игр мира и 63-е среди стратегий на сайте Boardgamegeek.

Во-вторых, мы сразу предлагаем к заказу дополнения: каждое из них тоже имеет высокий рейтинг и вносит свою особенную перчинку в игровой процесс.

В-третьих, период «ранних пташек» продлится целый месяц (до 10 сентября), а тем, кто поддержит нас в первую неделю продаж (полностью оплатив базу или комболот), мы в знак благодарности подарим купон на будущие предзаказы (или покупки в интернет-магазине).

Цена. «Пять племён. Джинны Накалы» — в период «ранних пташек» 3990 рублей. Стоимость дополнений «Ремесленники Накалы» и «Прихоти султана» будет одинаковой: в период «ранних пташек» — по 1990 рублей. Комболот из базы и двух дополнений — в период «ранних пташек» 7750 рублей.

Рассрочка. Платёж базовой игры и комплекта можно разбить на три части!

Доставка. Планируем получить игру на склад в ноябре 2021-го. Доставка по РФ бесплатная при заказе от 4000 рублей (в пункты выдачи Ozon, «Почты России», СДЭК, Boxberry).

Аксессуары. Предлагаем протекторы для карт товаров (стандарт или премиум) по спеццене в первую неделю предзаказа. Также до 17 августа вы можете приобрести со скидкой нашу фирменную сумку для настолок!

Пора отправляться в путешествие в волшебную страну Востока - султанат Накала. Прикоснитесь к настоящей настольной классике!

Товары к статье