Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Все любят котиков и пёсиков!

Поделиться
Опубликовано 22.10.2022

Давненько не было котиков и пёсиков в наших новостях!

Итак, мы рады, что так скоро сможем поддержать один из наших свежих проектов, «Форт», выпуском дополнения — а это значит, что «Кошки и собаки» появится на русском языке! 

Это дополнение добавляет в игру два модуля: «Собаки» и «Кошки». Можете использовать любой из них или оба сразу!

В модуле с собаками у каждого игрока появится планшет будки, а также карты собак, которые можно будет разыграть, если вы выполните особые требования (прихоти питомцев). В конце партии игрок с наибольшим количеством собак в будке получит дополнительные очки.

Модуль с кошками другой, но не менее интересный. Кошки начинают партию в общем запасе и могут прибежать к игроку, однако они никогда не попадают ему в руку. Кошки перебегают от одного игрока к другому всю партию, если эти игроки выполняют условия на картах. В конце игры чем больше кошек у вас останется, тем больше очков вы получите.

Конечно, никто не отменяет обычных правил получения победных очков в игре: всё накопленное за игру, за построенный форт и за карты новых правил работает на ваш итоговый результат!

Файлы дополнения уже в работе, и мы сообщим, когда откроются ранние продажи.