Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Four Humours — игра о смекалке и чутье

Поделиться
Опубликовано 25.08.2022

Ура! Мы подписали весьма необычный проект для нашего издательства — Four Humours — игру с дедукцией и блефом с частым столкновением интересов на поле: в ней участникам в качестве средневековых врачей предстоит воздействовать зельями на жителей королевства, проявляя их темпераменты.

Наша команда потестировала игру в TTS, и абсолютно все участники и наблюдатели тестов сошлись на том, что Four Humours хороша. Нам было действительно весело. В игре мы много взаимодействовали и старались прочитать действия друг друга, обманывать и подрезать. И самое классное, что толкание боками на поле не привело к обидам игроков — мы вместе восхищались красивым удачам друг друга!

В русском издании будут маркеры встреч — акриловые фишки чумных докторов — и лакированные жетоны. Ещё мы предложим для покупки капсулы для жетонов от Meeple House.

Все участники предзаказа получат в подарок эксклюзивы делюкс-версии — особые тайлы и карты!

Все сроки и даты предзаказа мы озвучим позднее. Пока только рассказываем:)

Товары к статье