Top.Mail.Ru

Время расставить всё по полочкам и объявить старт продаж сразу двух классных новинок!

Поделиться
Опубликовано 06.04.2023

Друзья! Пришло время расставить всё по полочкам и объявить старт продаж сразу двух классных новинок у нас на сайте — игры «Город моторов» от команды, подарившей нам «Флот. Улов кубов» и «Три сестры», и «По полочкам» от именитого Фила Уокера-Хардинга!

Старт продаж — это возможность приобрести новинки по сниженной цене до 20 апреля, а для экономии на доставке вы можете добавить в заказ любые позиции из нашего интернет-магазина, включая обе новинки, а также любые настолки, протекторы и аксессуары!

Доставка заказов от 4000 рублей по России осуществляется бесплатно! А рассылать игры мы будем совсем скоро — планируем уже с 10 апреля.

«Город моторов» — стильный roll and write на тему автомобилестроения (которая, кстати, не так часто встречается в настольных играх) с новым подходом к соединению механик.

Вы станете управляющим автозавода и постараетесь оптимизировать работу отдела таким образом, чтобы получить как можно больше прибыли для развития автомобильного концерна! Осторожно: за вашей работой неотступно следят придирчивые аудиторы, так что думать придётся быстро!

«Город моторов» до 20 апреля вы можете приобрести за 1690 рублей (личные скидки работают), а также можно заказать дополнительные блокноты для большего числа партий или комболот из трёх крутых ролл-энд-райтов серии («Город моторов», «Флот. Улов кубов» и «Три сестры») с приятной дополнительной скидкой.

«По полочкам» — уютная и очень нестандартно оформленная игра, которая подойдёт новичкам, для семейной посиделки и для расслабленного перерыва между большими играми. При этом «По полочкам» довольно азартна, ведь в ней есть элемент гонки и достаточно хитроумная головоломка. Ну и самая впечатляющая часть игры — вертикальные стеллажи — точно вызовет у всех вау-эмоции! А ещё здесь есть жетончики с настолочками, и нет ничего приятнее, чем выставить настолки на полочки, ведь правда?

«По полочкам» до 20 апреля вы можете приобрести за 2250 рублей, игру можно объединить в заказ с первой новинкой «Город моторов» или любыми другими позициями нашего интернет-магазина.

Ну что, погнали расставим всё по полочкам? ;)