Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

А у нас День рождения!

Поделиться
Опубликовано 26.02.2021

Подарки

Открываем в честь нашего дня рождения распродажу — ровно 60 часов на нашем сайте будет действовать скидка 15% на любые наши игры, а также на фирменные сумки, монетки и дайс-треи, при этом ваша накопительная скидка тоже будет работать!

При оформлении заказа используйте промокод HAPPY_CG

Как и обычно, доставка заказов от 4000 рублей по России бесплатна. Акция не распространяется на игры в предзаказе, уценку и комплекты.

Всех с праздником!

Внимание: отправка игр и аксессуаров будет осуществляться в сроки от 1 до 5 рабочих дней — просим это учесть, когда будете делать заказ.

 

Конкурсы

Мы организовали два интересных конкурса.

Вы можете выиграть купон на 1000 рублей для покупок в нашем интернет-магазине, если поучаствуете в этом конкурсе. Условия несложные, но требуют креативности — вам нужно составить логотип нашей компании из компонентов настольных игр:)

Также вы можете посоревноваться в конкурсе с общим призовым фондом в 6000 рублей! Здесь уже посложнее. Символ нашей компании — ворона, и на этот раз мы попросим вас сделать наш логотип осязаемым. Вы можете шить, вязать, лепить, сделать ворону из металла — всё, что душе угодно, лишь бы это была объёмная ворона Crowd Games!

Первому месту мы подарим промокод на 3000 рублей в наш интернет-магазин и попросим отправить поделку нам за наш счёт, ведь эта ворона обретёт известность и станет нашим символом на весь будущий год. Мы будем использовать её в новостных публикациях в нашем Инстаграме! Кстати, будут и другие победители: второму и третьему месту мы отправим промокоды на 2000 и 1000 рублей соответственно.

 

Спасибо, что вы с нами!