Top.Mail.Ru

Мы открываем предзаказ на настольную игру «Дилемма короля!»

Поделиться
Опубликовано 03.11.2020

Сегодня мы открываем предзаказ на очень необычную настольную игру, использующую legacy-элементы, — «Дилемма короля»! Она рассчитана на кампанию, состоящую из примерно 15 партий.

Игра рассказывает историю борьбы нескольких влиятельных династий в средневековом королевстве. Сюжетные карты находятся в 75 конвертах. В течение игры участники будут вскрывать некоторые конверты и формировать из новых карт свою уникальную колоду. Каждая партия представляет собой эпоху правления одного короля, и, перемещаясь из партии в партию, игроки смогут изучить века истории этого королевства.

Время одной партии — около часа. Каждый раунд вы будете сталкиваться с какой-либо дилеммой и голосовать за один из возможных вариантов действий. От этого зависит, куда повернёт сюжет и прославят ли вас потомки или проклянут. От вас потребуется демонстрация всех ваших дипломатичских способностей, чтобы убедить других игроков действовать в своих интересах, и стратегическое мышление, чтобы понять, чем можно пожертвовать.

До 17 ноября у вас есть возможность купить игру со значительной скидкой: стоимость базовой игры в период «ранних пташек» составит 4690 рублей, затем 5290 рублей. Рекомендуемая розничная цена — 5990 рублей.

Товары к статье