Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Мы возобновили работу над игрой «Обет»!

Поделиться
Опубликовано 24.05.2022

Спешим к вам с отличными новостями: мы возобновили работу над игрой «Обет»!

Это значит, что в данный момент мы восстановили заказ на производство компонентов, включая плеймат, деревянные ресурсы и инлей.

Готовим файлы для сдачи в печать, ждём информацию о сроках.

«Обет» — это игра, рассказывающая историю. Историю о том, что предаётся забвению, кто теряет своё место под солнцем и как власть переходит от одной части общества к другой. В каждой партии игроки, преследуя личные цели, меняют вид местных земель, что влияет на все последующие партии.

В этой игре один из игроков станет канцлером, правителем местных земель, и будет стремиться удержать власть и передать её своим потомкам. Остальные игроки начинают партию изгнанниками — вождями покорённых народов, стремящихся заявить о себе.

Мы будем держать вас в курсе движений по проекту, потому что пока информации по срокам предзаказа нет. Главная новость на сегодня — то, что он состоится.

Товары к статье