Top.Mail.Ru

Наш новый анонс — игра Oath («Обет»)

Поделиться
Опубликовано 26.12.2021

Друзья! Один из наших анонсов на стриме «Итоги года» — игра Oath.

Это игра, где 1—6 участников изменят ход истории, взяв на себя роль консерваторов, поддерживающих старый порядок, или тех, кто планирует свергнуть нынешнюю власть.

В центре игры находится противостояние правителя древнего королевства, ведущего политику кнута и пряника, и изгнанников, стремящихся захватить трон. Игра интересна взаимодействием участвующих: например, правитель может предложить изгнаннику гражданство, сделав его свои преемником, а игроки могут попытаться укрепить власть узурпатора или составить план по разрушению королевства.

Игра имеет уникальный «летописный» характер: финальные события каждой партии будут сказываться на последующих, изменяя ресурсы и действия, доступные участникам в следующих играх, и даже порой изменяя условия победы в партии.

Ещё одна выделяющая Oath особенность — прокачиваемые локации. Во время игры вы сможете менять специфику и мощь каждой из локаций, ослабляя их и усиливая, — и, конечно же, за наиболее развитые и полезные локации развернётся борьба.

Несмотря на историю, текущую от партии к партии, Oath не требуется использование приложения — вы можете завершить летопись в любой момент, и для перехода от одной игры к другой не требуется одна и та же компания.

В Oath можно играть и в соло, а потом перенести результаты одной из партий в субботний игровой вечер с друзьями. История, спрятанная в каждой партии в Oath, становится такой же уникальной, как и игроки, которые помогали ее создавать.

Товары к статье