Top.Mail.Ru

Новая «Мельница» — «Милые тайны»!

Поделиться
Опубликовано 13.07.2022

«Мельница» — одна из наших «звёздочек» в рознице, компактная игра с зачаровывающим наполнением: волшебными картинками и милыми деревянными мельничками игроков.



Игра сразу цепляет своими яркими и запоминающимися акварельными иллюстрациями, созданными художницей Еленой Ефремовой, а простые правила позволяют играть в неё с детьми, бабушками и дедушками на семейных вечерах. У многих из нашей команды уже появились любимые картинки из игры, взгляните сами — ими невозможно не очароваться.

 «Мельница. Милые тайны» — это самостоятельная игра, во всём аналогичная «Уютным историям». Вы можете сыграть только в одну из них, а можете свободно комбинировать карты из обеих коробочек, чтобы сделать партии проще или сложнее или просто веселее и уютнее. Если совмещать коробки, можно расширить и число участников до 10 игроков.

До 27 июля игру «Мельница. Милые тайны» можно приобрести по сниженной цене — за 530 рублей, акомплект из двух игр — за 990 рублей.

Доставку игры вы можете объединить с любыми товарами из нашего интернет-магазина (у нас много новинок в рознице) и со спецпредложением по значкам.