Top.Mail.Ru

Новая версия игры «Замки безумного короля Людвига»

Поделиться
Опубликовано 17.02.2023

Мы перевыпустим живую классику, локализовав новую версию игры «Замки безумного короля Людвига». Сразу с дополнениями!

«Замки безумного короля Людвига» — игра на размещение жетонов. Её участники становятся подрядчиками, возводящими удивительные замки в соответствии с пожеланиями безумного короля. Пристраивая новые помещения к замкам, игроки получают победные очки и борются за звание лучшего архитектора короля!

Игра получила упоминания и награды около 20 премий и с завидным постоянством держится в топе-200 лучших настольных игр мира.

Новый дизайн отрисован Агнешкой Домбровецкой, ярко выстрелившей с иллюстрациями польской версии первого издания. Её работы можно посмотреть на сайте www.artstation.com/anez.

Автор Тед Олспач известен такими играми, как «Пригород», Maglev Metro, Werewords, ставшей «Шпиль»-номинантом в 2019 году.

Помимо нового арта, вас ждёт обновлённый вид компонентов, а дополнения добавят в партии новые бонусы, благодарности короля, жетоны рвов, реноваций и барбаканов, возможность играть впятером и многое другое, что позволит сделать партии в знакомую игру более запоминающимися и не похожими друг на друга.

Товары к статье