Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Новая звезда на небосводе глубоких игр — «Изобретения»!

Поделиться
Опубликовано 15.05.2023

Обещали анонс в чатике Telegram — встречайте!

Мы продолжаем сотрудничать с Eagle-Gryphon Games — издательством, установившим высокую планку на качественные компоненты в играх, начиная с органайзеров и заканчивая толщиной коробок ;)

И сегодня с радостью сообщаем, что на русском языке появится новая игра маэстро сложности, сплетения механик и тематики Витала Ласерды — Inventions: Evolution of Ideas, с оформлением от Иэна О’Тула, одного из самых стильных, ярких и востребованных художников современности в настольных играх.

Виталу как геймдизайнеру доказывать уже ничего не нужно — 4 его игры крепко сидят в топе BoardGameGeek, и мы с нетерпением ждём выхода новой звёздочки на небосводе сложных и глубоких настолок. Так о чём же будет его новая игра?

С незапамятных времен человечество искало свежие идеи, постоянно превращая их в ещё более новые концепции. Каждое изобретение становилось настоящим эволюционным шагом в истории.

«Изобретения. Эволюция идей» — игра для 2—4 участников про наиболее значимые изобретения человечества, где игроки, владея технологическими разработками, используют их для развития экономики и культуры.

В игре карты имитируют новые идеи, которые со временем становятся изобретениями. Как только идеи реализуются, этими технологиями можно будет поделиться со всем миром, ещё больше повысив эффективность изобретений!

«Изобретения. Эволюция идей» — это тактическая игра, но вы добьётесь большего успеха, если построите свою тактику на основе долгосрочной стратегии. Ваш вклад в прогресс общества будет измеряться в очках интеллектуальной собственности, и участник, у которого больше всего этих очков, победит в игре.

Мы планируем запустить предзаказ одновременно с «Кикстартером», и предзаказавшие получат игру примерно одновременно с «Кикстартером» в следующем году.

Из приятного, которое можем рассказать уже сейчас, — нам обещают дать весь контент по игре, включая соло-режим, разработкой которого сейчас занят автор.

Товары к статье