Top.Mail.Ru

Новый анонс — игра «Мельница. Милые тайны»

Поделиться
Опубликовано 09.06.2022

Продолжаем пополнять наше портфолио семейными играми. Сегодня представляем вашему вниманию новый анонс — игру «Мельница. Милые тайны».


Первая версия игры была очень хорошо встречена как в России, так и за рубежом. Только в нашей стране уже напечатано 5000 копий этой маленькой, но очень душевной игры. Спасибо вам за это!

Участники игры становятся рассказчиками, сочиняющими короткие истории по своим тайным картам с красочными иллюстрациями. В свой ход вы рассказываете историю, а остальные пытаются понять, к какой из открытых карт она относится. Однако лучшие истории не всегда самые очевидные…

Чем больше участников ошибутся с догадкой, тем больше очков вы заработаете, когда кто-то наконец угадает вашу карту. Но если никто из игроков так и не догадается, о какой карте идёт речь, вы потеряете очки!

 



Если у вас уже есть игра «Мельница. Уютные истории», вы сможете объединить её с «Милыми тайнами», чтобы ещё больше разнообразить ваши партии, перемешав колоды из двух игр.
В состав обеих «Мельниц» входят фишки разного цвета, что даст вам возможность играть в составе 6—10 человек.

Сердцем игр являются добрые иллюстрации, которые выполнила художница из Санкт-Петербурга — Елена Ефремова. Они точно сумеют наполнить ваш вечер теплом и уютом!

Сейчас игра находится в печати и уже совсем скоро сможет попасть на ваши столы!