Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

«Плюшевые сказки» возвращаются с дополнением «Ох, братец!»

Поделиться
Опубликовано 17.11.2022

Они вернулись! Игра, затрагивающая все сказочные струны души любого взрослого и ребёнка, и дополнение, которое уже никто из нас на чаял увидеть на русском языке, но всё получилось!

Открыт предзаказ на игру «Плюшевые сказки» и дополнение «Ох, братец!».

«Плюшевые сказки» — кооперативное приключение, заключённое в книге-игре. Более 100 страниц, и на каждой — кусочек иного мира, каждая — одна из возможных сцен длинной-длинной сказки. Участники берут на себя роли храбрых плюш и вооружаются разноцветными кубиками, с помощью которых будут перемещаться, исследовать, помогать друг другу и сражаться со злодеями в сказочном мире по ту сторону сознания, защищая свою добрую хозяйку от плохих сновидений.

Дополнение «Ох, братец!» — новая книга-игра с пятью историями, где вам встретятся новые враги и новые предметы. Часть карт базовой игры нужно будет заменить новыми картами из дополнения.

А ещё в коробке с допом вас встретят целых 15 новых фигурок, новых героев и прихвостней, которых вы сможете раскрасить, вдохнув в них жизнь, сами или вместе с ребёнком!

Все подробности ищите на странице предзаказа.

Товары к статье