Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Открыт предзаказ на «Четыре зелья»

Поделиться
Опубликовано 07.09.2022

Внимание всем холерикам, сангвиникам, флегматикам и меланхоликам! Уже сегодня мы начнём проявлять ваши темпераменты с игрой «Четыре зелья»!

Это будет необычный опыт для каждого из вас: с вами будут работать лучшие лекари города, предлагая вам самые разные действенные эликсиры, которые проявят вашу индивидуальность!

Теперь каждый из вас сможет стать звездой встречи, выйдя из неё победителем: нужно лишь правильно проанализировать остальных участников и понять, кто из них кто по темпераменту, и вовремя выбрать напарников или остаться в одиночестве.

Вас ждёт недюжинная борьба умов, блеф, социальная дедукция и необычное оформление. Предзаказ которой стартует прямо сейчас!

Русское издание имеет свои приятные особенности: мы добавим в каждую коробку с игрой акриловые маркеры встреч в виде средневековых докторов, а жетоны зелий будут сделаны из ламинированного картона, что значительно замедлит их истирание. Дополнительно вы сможете приобрести специальные защитные капсулы для жетонов от Meeple House.

Все участники предзаказа получат промонабор в подарок! Этот промонабор был эксклюзивом кампании на площадке Kickstarter. В него входят новый планшет королевства, новый жетон группы и 15 новых карт встреч, которые значительно разнообразят игру. А те, кто полностью оплатит заказ в первую неделю кампании, получат в подарок бесплатную доставку игры по России!

Игры ожидаем на склад ориентировочно в ноябре 2022 года.

Товары к статье