Top.Mail.Ru

«Покорители космоса. Новые горизонты» — старт продаж

Поделиться
Опубликовано 07.02.2023

Пришло время осваивать космическое пространство — мы открываем старт продаж дополнения «Покорители космоса. Новые горизонты»!

Вас ждёт 7 новых модулей, развивающих игру вширь и вглубь, и много-много классного контента в коробке, превосходящего даже базу!

Теперь в игре появятся лидеры, обладающие универсальными навыками и дающие возможность получить дополнительные очки, новые проекты и асимметричные планшеты держав, кризисы, которые нужно будет преодолевать участникам, таланты, которые помогут обрести им новые возможности, и многое другое, что позволит в каждой партии настроить игру так, как хочется вам и вашей компании!

Подробности, как и всегда, на странице предзаказа.

Со старта продаж и до 21 февраля стоимость дополнения «Новые горизонты» составит 850 рублей. Накопительная скидка работает, а также вы можете применить полученный ранее скидочный купон. Рекомендованная розничная цена дополнения в России — 990 рублей.

И, конечно, мы подготовили комплект из базовой игры и дополнения с дополнительной скидкой за 1950 рублей — для тех, кто ещё не украсил свою коллекцию стильной и интересной отечественной разработкой. 

Кроме того, вы можете добавить к своему заказу любые игры и аксессуары из нашего интернет-магазина (например, протекторы или органайзеры).

Дополнения уже на складе! Мы начнём доставку ваших заказов с 10 февраля — время до этого будет потрачено на внимательное формирование заказов и упаковку игр. Вместе с игрой вы можете заказать любые товары, включая аксессуары, с нашего сайта — отправим всё вместе в ближайшие дни (а также это позволит сэкономить на доставке).

Поехали!