Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

«Порталы» — новинка от нашего издательства!

Поделиться
Опубликовано 24.04.2023

Давным давно великий волшебник Доминик Дей придумал, как путешествовать между мирами. Он научился открывать порталы при помощи магии стихий: воздуха, земли, огня, воды и времени. За сотни лет Доминик побывал в самых невероятных уголках Вселенной и привёз оттуда множество удивительных артефактов, странных плодов и диковинных животных. Однажды он не вернулся. Случилась ли с ним беда, или же он нашёл мир, в котором он решил остаться навсегда, — неизвестно.

В абстрактной игре «Порталы» вы — путешественники между мирами. Ваша задача — пройти по следу знаменитого мага, создавая волшебные ключи и открывая ими порталы в другие миры. Лишь тот волшебник, который приблизится к Доминику Дею по уровню мастерства, сможет отыскать его первым и одержать победу. 

FJ80g4sBqoU.jpg

Итак, как вы уже наверняка догадались, мы выпустим на русском языке игру «Порталы» (автор — Максим Истомин)!

«Порталы» — это:

  • Игра, в которую легко научиться играть, но в которой трудно понять, как побеждать.
  • Игра с тесным взаимодействием. Не раз за партию вы неизбежно испортите чьи-то планы.
  • Игра с высокой тактической вариативностью. Здесь не существует «универсальной» стратегии для победы.
  • Игра, коробка которой сразу включает дополнительные модули и отличный одиночный режим с непростой, но увлекательной головоломкой.
  • Наконец, это игра с невероятно приятными на ощупь и красивыми компонентами. Камни 5 стихий — отдельная песня эстетики, на которой невозможно не остановить взгляд.
  • Игра, поступление которой планируется уже в этом году ;)

Коллаж 1 РУС.jpg

Следите за новостями! Когда у нас будет более подробная информация о поступлении игры, мы вас обязательно оповестим ;)

 

Товары к статье