Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Распаковка для всех, кто мечтал о домике на дереве!

Поделиться
Опубликовано 18.10.2021

Не хотите ли посмотреть на игру, в которой вы соберёте друзей, наберёте вкусняшек да игрушек и попытаетесь построить самый крутой на свете форт?

Это нетипичная колодостроительная стратегия. В «Форте» можно совершать действия по картам в свой ход, а можно — в чужой. Что вы выберете: играть в своей компании друзей или повторять за другими детьми, копируя эффекты их карт? В любом случае будьте осторожны: если вы не используете какие-то карты, можно их потерять — как друзей, с которыми просто в какой-то момент перестал играть.

Напоминаем, что мы ожидаем отправку компонентов издателем в начале декабря этого года — это значит, что в рознице игра появится уже в следующем году. Что касается предзаказа — мы ещё не решили, возможно, проведём в этому году :)

Коробочка у игры маленькая, но не обманывайтесь размером: внутри не только карты, но и двуслойные планшеты игроков, поле для подсчёта очков, деревянные фигурки пиццы и коробок с игрушками.

Что же внутри можно узнать из распаковки на канале Boardgamersha. Приятного просмотра!

Товары к статье