Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Новые дополнения к игре «Корни» — локализация!

Поделиться
Опубликовано 07.06.2023

Мы обещали анонс — держите! Наконец-то мы дождались возможности выпустить на русском языке новые дополнения к «Корням» (и заодно запустить ретиражи некоторых старых дополнений, о которых вы много спрашивали)!

Итак, мы планируем к выпуску (названия дополнений пока не финальные, редакция ведёт работу над файлами):

Новый доп «Мародёры» (Marauder Expansion) — большое дополнение с двумя новыми фракциями, в коробку которого вложен новый мини-доп «Рекруты» — что-то вроде наёмников из числа уже знакомых фракций, которых можно использовать по особым правилам.

«Механизмы-2» (Clockwork Expansion 2). Новые интересные механические боты из фракций «Речного братства» и «Подземного мира».

Мини-дополнения «Речное братство. Рекруты» (Hirelings), «Подземный мир. Рекруты» (Hirelings), «Мародёры. Рекруты» (Hirelings). Последний доп поставляется в специальной коробочке, в которую можно сложить все мини-допы «Рекруты».

Также вместе с этими позициями мы планируем ретираж базы, «Механизмов-1» и «Набора Бродяг»!

Предзаказ на новые дополнения планируем уже в этом году! Надеемся, вы разделите эти радостные новости вместе с нами ;)