Top.Mail.Ru

«Саграда. Слава» — старт продаж!

Поделиться
Опубликовано 27.10.2022

Славный денёк! Стартовали продажи одного из бриллиантов нашего портфолио — игру, которая завоевала миллионы сердец по всему миру своей красочностью и темой, глубиной и простотой игрового процесса одновременно. Конечно же, речь о «Саграде» и новом дополнении «Слава», которое поможет ценителям серии «Великие фасады» преобразить игровой процесс и внести в игру больше динамики и неожиданных поворотов при помощи четырёх модулей, включённых в коробку!

Вместе с этим дополнениям в игре появятся срочные и решительные цели, карты орнаментов и состязательные цели и новый вид кубиков, вокруг которых построена новая механика, и многие обзорщики называют это дополнение самым ярким в серии.

В ваши партии добавятся новые правила: хоть и простые, но с новыми захватывающими элементами, а ещё теперь вы сможете настроить градус взаимодействия между игроками, добавив в игру гонку за цели или состязание по особым условиям новых карт, вместе с которыми нужно тщательнее следить за планшетом противника и примерять его решения на свою ситуацию в игре!

И, конечно, дополнение поможет завершить коллекционерам красивейшую серию «Великие фасады», которой только и не хватало, что последней — и такой славной! — коробочки!

Добавьте в ваши партии интригу и выведите взаимодействие в игре «Саграда» на новый уровень вместе с дополнением «Слава» или начните своё знакомство с этой потрясающей игрой, заказав серию по отличной цене!