Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

«Кемет. Сет» со скидкой! Только две недели

Поделиться
Опубликовано 14.07.2020

Если вы являетесь счастливым обладателем базовой игры «Кемет», то эта чудесная новость для вас!

Дополнение «Кемет. Сет» (Kemet: Seth) добавляет в игру режим «один против всех». В нём древний бог войны и разрушения Сет пробуждается ото сна, а божества Кемета должны вместе противостоять его вторжению. Игрок, выбравший роль Сета, получит свой уникальный планшет с возможностью осквернения войск и пирамид союзников, новые фигурки существ, а также карты божественного вмешательства. Союзники же должны будут найти древние храмы в пустыне, чтобы попросить о помощи Осириса (также представленного новым планшетом и фигуркой), активировать порталы и сообща ударить в самое сердце дельты Нила — могущественный город Сета.

Игра уже прибыла на наш склад в Москве, поэтому ваш заказ мы отправим сразу после его оформления. Обратите внимание, что в течение двух недель (с 15 до 27 июля — столько длится акция «Ранние пташки») дополнение можно приобрести только на нашем сайте. 


В этот период дополнение обойдётся вам в 2990 рублей вместо 3490! И это ещё не всё: доставка дополнения до пунктов выдачи заказов компаний «СДЭК» или Boxberry по России за наш счёт!

Товары к статье