Top.Mail.Ru

Новый «Шерлок» по отличной цене!

Поделиться
Опубликовано 15.09.2020

С сегодняшнего дня на нашем сайте вы можете оформить заказ на настольную игру «Шерлок Холмс, детектив-консультант. Джек-потрошитель и вест-эндские приключения»!

 

В викторианском Лондоне растёт преступность. Совершено особенно ужасное убийство, но знаменитый Шерлок Холмс, разумеется, сможет раскрыть это дело. Вернитесь на освещённые газовыми фонарями туманные улочки и помогите ему в этом!

 

В новой игре о величайшем сыщике вам придётся схлестнуться в схватке умов с одним из самых известных убийц того времени — Джеком-потрошителем — в кампании из четырёх дел. Ещё шесть дел — это так называемые «вест-эндские приключения», которые представляют собой отдельные расследования, не связанные общим сюжетом, но хронологически происходящие в течение довольно короткого промежутка времени и так или иначе касающиеся друг друга.

 

 

«Джек-потрошитель и вест-эндские приключения» — это не дополнение, а полностью самостоятельная игра, для которой не нужны компоненты из прошлой части. Насколько хорошо вы сумеете пройти по следу улик, ведущих к разгадке? Сможете ли вы превзойти блестящий интеллект великого Шерлока Холмса? «Джек-потрошитель и вест-эндские приключения» помогут вам узнать это!

 

В течение первых двух недель у вас будет возможность купить игру со значительной скидкой! В этот период её стоимость составит 3600 рублей. Рекомендуемая розничная цена в России — 4490 рублей.

 

Кроме того, на сайте появится возможность заказать первую игру серии «Шерлок Холмс, детектив-консультант. Убийства на Темзе и другие расследования» или комплект из двух игр, правда, мы сможем отправить и первую игру, и комплект только в январе.

 

Вторая часть игры уже у нас на складе, её отправка будет производиться ежедневно!