Top.Mail.Ru

Мы открыли офлайн-магазин в Москве!

Поделиться
Опубликовано 06.04.2021

Первый шаг в большой реальный мир — мы открыли свой небольшой, но уютный магазин в Москве — это значит, что теперь москвичам доступен самовывоз как предзаказов, так и заказов из интернет-магазина (наряду с остальными вариантами доставки).

Забирать игры теперь можно будет с Новослободской, 20 (всего в 3 минутах от метро) — выбирать этот способ вы можете уже с текущих проектов («Проект L» и «Техену. Обелиск Солнца»).

Но это ещё не всё:)

Вас ждут акции в нашем магазине каждую неделю — скидки на игры нашего издательства. Купить по акции такие игры можно будет только офлайн.

Среди покупателей нашего офлайн-магазина, зарегистрированных на сайте, раз в неделю мы будем разыгрывать небольшие, но приятные купоны на скидку, которые можно будет потратить на покупки на сайте или в магазине.

Каждый наш покупатель, совершивший покупку в магазине на сумму от 1000 рублей, получает 1 час бесплатного времяпрепровождения в клубе настольных игр «Терра», ведь именно там и находится наш новый магазин!

Ребята проводят игротеки 6 дней в неделю, на которых мастера подбирают игры для гостей и рассказывают правила; а ещё в их фонде огромная коллекция настольных игр, а также все наши новинки (а иногда и сигнальные копии)!

При покупке в нашем офлайн-магазине ваша накопительная скидка будет работать!

Место: Антикафе «Терра», м. Менделевская, ул. Новослободская д. 20, -1 этаж.
Режим работы в будни — с 17 до 21, в выходные — с 12 до 21.

Присоединяйтесь к отдельной группе московского магазина, где вас ждёт больше информации о бонусах за покупки офлайн!

Товары к статье