Top.Mail.Ru

Старт проекта «Сказки Нижнелесья»

Поделиться
Опубликовано 15.12.2021

Пришло время отправиться в Нижнелесье на поиски нового дома!

Открываем предзаказ на дополнение «Сказки Нижнелесья», где в волшебном мире к смелым мышкам присоединится ловкая Трель, отважный Ансель и везунчик Джейкоб! Какие встречи сулит команде таинственный лес и какие приключения выпадут на долю друзей? Узнайте в новом дополнении, включающем новые двусторонние фрагменты поля, опасных врагов — 23 фигурки прихвостей, новых друзей — 3 фигурки членов команды, а также ворох новых карт и том сказок на 112 страниц! Внимание: дополнение не может играться без базовой версии «О мышах и тайнах».

В период «ранних пташек» (до 15 января) стоимость дополнения будет 4250 рублей, РРЦ — 4990 рублей. Накопительная скидка работает, а также вы можете применить полученные ранее скидочные купоны.

Также будет доступна рассрочка на 2 части и комплекты из базы и дополнений и только дополнений. Каждый из этих комплектов вы сможете также приобрести в рассрочку.

Традиционный подарок-спасибо тем, кто поддерживает нас сразу и полностью: при оплате заказа с дополнением «Сказки Нижнелесья» до 22 декабря мы подарим вам купон на 200 рублей, который можно будет использовать как на любом последующем предзаказе, так и в интернет-магазине.

Доставка по РФ бесплатная от 4000 рублей, по РБ и РК — от 6000 рублей. В пунктах выдачи можно забрать заказы без оплаты доставки в следующих городах: Москва (в нашем фирменном магазине), Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Липецк, Казань, Симферополь, Воронеж и Минск.

Игры на склад ждём в марте 2022-го.

                   

Товары к статье