Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Совсем скоро отправляемся в мир Авалона!

Поделиться
Опубликовано 10.03.2022

У нас отличные новости: дополнения и аксессуары к игре «Оксвернённый Грааль. Падение Авалона» прибыли на склад, в данный момент мы сфокусированы на создании накладных и на упаковке (работы предстоит немало — это один из самых больших проектов за всё время существования CG), отправку первых копий планируем начать к концу этой недели.

Ввиду больших объёмов продлится рассылка ориентировочно 2 недели, так как и сборка комплектов занимает порядочно времени, и заказов очень много.

По поводу выдачи игр в Москве сообщим дополнительно, когда будем готовы выдавать.

Дополнения будут доступны на сайте после отправки предзаказов, мы отдельно оповестим, когда это случится. К сожалению, на нашем сайте перестала работать кнопка «Сообщить о поступлении», поэтому рекомендуем подписаться на уведомления группы ВКонтакте, чтобы быть в курсе, когда дополнения и аксессуары появятся на сайте.

Будьте с нами!