Top.Mail.Ru

Настало время стать самым успешным и прославленным галеристом на рынке искусства!

Поделиться
Опубликовано 23.03.2023

Мы открываем предзаказ на один из популярнейших шедевров маэстро Витала Ласерды — «Галерист», стратегическую настольную игру об управлении собственным выставочным залом, где вам предстоит стать предприимчивыми владельцами галерей, искать неизвестных художников-гениев, чтобы сделать их суперзвёздами мира искусства и неплохо на этом подзаработать!

Это творение уже не первый год входит в топ-100 лучших игр по версии сайта BoardGameGeek! Вас ждёт глубокий и продуманный до мелочей игровой процесс, в котором все действия взаимосвязаны, а механики гармонично отражаются в теме игры. За оформление, как и всегда, отвечает неподражаемый Иэн О'Тул, который как никто умеет придать нужных красок геймдизайну Витала. Это ли не настоящее искусство!

Бытует мнение (и мы с ним полностью согласны!), что именно «Галерист» больше всего подходит для первого знакомства с творчеством автора. Взаимодействие механик здесь более понятное, что позволит даже начинающим ценителям комплексных евроигр освоить стратегии игры уже с первых партий.

И приятный сюрприз для вас! В русское издание игры будут сразу включены:

  • Мини-дополнение «Искусство по расчёту», добавляющие особые жетоны альтернативного промежуточного подсчёта очков в середине партии.
  • Три набора дополнительных жетонов произведений искусства.
  • Набор настоящих украшений для игры — бархатный мешочек с вышивкой для миплов-посетителей, жетон первого игрока в форме деревянного мольберта, прозрачные маркеры известности художников и деревянная фишка для финального подсчёта очков.

ЦЕНЫ

В период «ранних пташек» (до 23 апреля) стоимость игры «Галерист» составит 8490 рублей. Накопительная скидка работает, а также вы можете применить полученный ранее скидочный купон. Рекомендованная розничная цена игры в России — 9990 рублей.

Работает удобная рассрочка на игру на 5 частей!

Также вы сможете добавить к заказу наши фирменные протекторы, которые помогут защитить карты в игре!

ДОСТАВКА

Игры предварительно ожидаем на склад в сентябре.

Доставка игры до пунктов выдачи заказов («Почта России», «СДЭК», Boxberry) бесплатная!

Доставка в точки самовывоза наших партнёров также бесплатна. Точки-партнёры доступны в Москве (в нашем фирменном магазине Crowd Games), Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Симферополе, Краснодаре и Минске.

Приведите свою художественную галерею к успеху!

Товары к статье