Top.Mail.Ru

Три новинки!

Поделиться
Опубликовано 05.08.2022

К-к-к-комбо! Прямо сейчас стартовали продажи сразу трёх проектов! Что можно приобрести со скидкой и эксклюзивно у нас на сайте до 19 августа?

Настольную игру «Поэзиум» — первый патигейм в стихах для 2—6 участников за авторством Александра Петрунина.

«Поэзиум» подарит вам новый опыт в играх на ассоциации и представит знакомые игровые механики с новой стороны. Игра подойдёт как для начинающих настольщиков, так и для опытных игроков, чтобы провести весёлый и душевный вечер в кругу близких и друзей.

«Три сестры» — глубокий, комплексный и вариативный roll and write, где 1—4 игрокам предстоит посоревноваться в выращивании культур-трёх сестёр: тыквы, кукурузы и фасоли. Выбирайте кубики, высаживайте и поливайте три ключевые культуры на грядках своего огорода, выращивайте многолетние растения, фрукты и ягоды, работайте на пасеке или в сарае, продавайте товары на фермерском рынке и проворачивайте сумасшедшие комбинации на своих листах!

В русском издании вы также найдёте мини-дополнение «Погода», которое было эксклюзивом проекта на площадке Kickstarter — вы приобрели его у издателя отдельно и добавили в каждую коробку с игрой: оно отлично разнообразит партии и одиночную игру.

«Чёрная соната» — игра, которая погрузит вас в интригующий мир шекспировского Лондона, где вам предстоит следить за перемещениями Смуглой дамы, собирать подсказки, раскрывающие детали её личности, и попытаться на основе логических заключений раскрыть её личность при встрече.

В дополнении «Прекрасный юноша» вас встретят несколько модулей, которые можно добавлять в игру в любых сочетаниях. Модули «Прекрасный юноша» и «Рандеву» вводят новые логические головоломки, а модуль «Черна, как ночь» позволяет заменить карты подсказок из базового набора на новые, с которыми разгадать личность Дамы станет труднее. Выбрав одного из «Поэтов-соперников», вы можете либо упростить игру, либо усложнить её. Наконец, «Наблюдатель и слежка» помогут вам не упустить Смуглую даму в решающий момент партии.

Отправка заказов начнётся 10 августа и будет осуществляться в течение 10 дней.

P. S. А ещё в продаже на сайте появился «Форт» — его тоже можно добавить в заказ!