Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Уютная игра для уютных вечеров

Поделиться
Опубликовано 27.03.2023

Прекрасная новость, друзья: мы издадим Verdant на русском языке! Очень радостно, что у игры есть аудитория, которая высказала своё мнение, и мы, конечно, к нему прислушались.

Опрос о локализации игры мы проводили в нашей группе Вконтакте

Verdant — это настольная игра от команды Flatout Games Colab, подарившей нам всеми любимых «Котиков» и «Каскадию». Теперь эти три красивые коробочки формируют отличную серию семейных игр с потрясающими иллюстрациями, ярким дизайном и несложным игровым процессом, которые наилучшим образом подходят для душевных посиделок в кругу семьи и друзей.

В Verdant вам предстоит обустроить самую уютную квартиру, сочетая цвет и дизайн комнат с правильным расположением самых разнообразных домашних растений, чтобы они радовали вас яркой зеленью. И всё это нужно сделать с помощью лишь 15 карт!

Перед вами многоуровневая головоломка, в которой вы будете стремиться как можно лучше расположить карты комнат и карты растений, а также жетоны предметов интерьера и домашних животных. При этом вам нужно будет учесть и цвет комнат, и количество света, необходимое для различных растений. А также не забывать поливать и удобрять цветы, чтобы они росли быстрее! Ведь чем больше зелени будет в вашей уютной квартире, тем больше победных очков вы получите в конце партии.

Чтобы больше узнать об игре, рекомендуем посмотреть летсплей на троих игроков на канале Настолки LIVE!

Также наша подписчица Елена написала очень интересную статью об этой игре (и не только!) в Вк-группе «Играем в Настолки».

О сроках и ценах расскажем позднее, будьте с нами!

Товары к статье