Top.Mail.Ru

Запускаем конкурс с серьёзным призом!

Поделиться
Опубликовано 06.09.2021

Друзья!

Мы запускаем важный конкурс — надеемся, что вам будет весело в нём участвовать, а мы узнаем вас получше!

Предлагаем вам записать короткий видеоотзыв на любую игру Crowd Games и выложить его на своей странице в социальной сети (ВКонтакте, Instagram или Facebook) c хештегом #видеоотзыв_CrowdGames.

Расскажите, за что вы её любите: механики, дизайн, забавный случай — всё что угодно, чем вам захочется поделиться. Мы выберем трёх победителей и наградим: купон 5000 рублей за первое место, на 3000 рублей — за второе, на 2000 рублей — за третье. Также все участники получат наш фирменный металлический значок с вороной!

Условия, которые обязательно нужно выполнить, что стать участником:

1. Снимите видеоотзыв длиной до 30 секунд.

2. Выложите его на своей странице в социальной сети (ВКонтакте, Instagram или Facebook) c хештегом #видеоотзыв_CrowdGames.

3. Выложите видео в хорошем качестве на любой удобный вам файлообменник в папку, открытую для просмотра.

4. Напишите нам сообщение в той же соцсети, в которой выложили пост (ВКонтакте, Instagram или Facebook), со ссылкой на ваш файл. В сообщении, пожалуйста, укажите также email, с помощь которого регистрировались на нашем сайте.

Значок с вороной мы отправим всем участникам вместе со следующим заказом из нашего интернет-магазина или предзаказом.

Очень важно! Мы бы хотели иметь возможность, использовать ваши отзывы на своём сайте. Принимая участие в конкурсе, вы подтверждаете, что вы ознакомлены с правилами конкурса, даёте своё согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с публикацией фото и видеоматериалов, участвующих в конкурсе.

Ответственность за содержание видеоматериалов несёт участник, отправивший видео.

Товары к статье