Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Yedo Deluxe Master Set — проект магазина Crowd Games

Поделиться
Опубликовано 11.11.2020

Yedo — стратегическая игра для 1—5 участников. Вы возьмёте на себя роль главы одного из кланов в городе Эдо (старое название Токио). Токугава Хидэтада совсем недавно стал новым сёгуном, а значит наступило время борьбы за благосклонность нового правителя, которая дарует вашему клану славу и власть.

В этой борьбе лучшая тактика — оставаться в тени. Собирайте информацию о кланах противников, похищайте тех, кто может помешать вашему восхождению, убивайте тех, кто представляет малейшую угрозу. Будете хитры и на шаг впереди, иначе падёте жертвой интриг соперников! Всё зависит от вас, ведь вечная слава и мучительный позор — две стороны одной медали в Эдо.

Цель игры — набрать больше всех очков престижа, которые можно получить за выполнение миссий (в основном). Собирайте необходимые ресурсы и — что важнее всего — перехитрите своих противников, помешав им завершить свои миссии.

Вы можете изучить успехи первой и второй кампании на сайте Kickstarter.

Мы предлагаем вам не просто получить Kickstarter-версию игры со всеми достигнутыми целями, но и дополнительные материалы. И всё это с бесплатной доставкой по России («Почтой России» или до пунктов выдачи «СДЭК» и Boxberry)!

Обратите внимание: это не локализация, игра полностью на английском языке.

Товары к статье