Top.Mail.Ru

Станьте творцом и повелителем глиняного человека — Голема!

Поделиться
Опубликовано 10.11.2021

Пришло время открыть предзаказ на игру от знаменитого итальянского трио геймдизайнеров — Бразини, Джильи, Лучани — и представить вам «Голема», тематичную и во многом уникальную евроигру, где вам в роли великих учёных предстоит не только создавать големов, но и управлять ими, а порой и обращать в прах.

Игра уже получила восторженные отзывы игроков со всего мира на Эссене, и мы с гордостью выпускаем «Голема» на русском языке, потому что уверены в авторском составе, а ещё всей командой насладились процессом игры и связью темы и механической составляющей.

Цены. Стоимость игры «Голем» в период «ранних пташек» (до 10 декабря) — 3990 рублей, в период «поздних пташек» (до поступления игры на склад) — 4490 рублей. РРЦ — 4990 рублей. Накопительные скидки работают!

Рассрочка. Две одинаковые части — по 1995 рублей (накопительные работают, каждую часть можно оплатить в течение месяца).

Бонус для тех, кто поддерживает нас в первую неделю предзаказа! Если вы оплатите заказ (не рассрочку) на игру до 17 ноября, мы подарим вам купон на 200 рублей, который можно будет использовать как на любом последующем предзаказе, так и в интернет-магазине.

Это ещё не всё! Мы разыграем три купона по 1000 рублей среди тех, кто закажет (оплатив заказ) игру в первый день!



Доставка. Ожидаем игру на склад в феврале 2022 года. Срок может быть увеличен из-за возникновения производственных или логистических накладок. Доставка по РФ бесплатная от 4000 рублей, для РБ и РК — от 6000 рублей.

Точки самовывоза доступны в Москве (в нашем фирменном магазине), Санкт-Петербурге, Минске, Новосибирске, Екатеринбурге, Липецке, Казани, Симферополе и Воронеже. Вы можете оформить предзаказ в точку самовывоза без оплаты доставки, даже если сумма заказа меньше 4 тыс. рублей.

Аксессуары. В течение первых 7 дней кампании вы можете приобрести со скидкой наши фирменные протекторы и сумку для игр. Также вы можете купить новые фирменные значки (с вороной и миплом!), которые станут прекрасным аксессуаром или подарком.
Ещё мы предлагаем специальную сборку модулей MH для игры. С такой организацией пространства раскладка игры станет более быстрой и удобной.

Добро пожаловать в мир таинств и экспериментов, где вы станете великим учёным, будете изучать древние книги, добывать золото и создавать мощные артефакты, чтобы однажды стать творцом и повелителем глиняного человека — Голема...

Товары к статье