Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

«Город Великой машины» — открыт предзаказ!

Поделиться
Опубликовано 15.12.2022

Открыт предзаказ на «Город Великой машины» — крутую асимметричную стратегию с механикой скрытых перемещений в жанре «один против всех» в стилистике стимпанка.

Игра Германа Тихомирова и Moroz Dev Studio успешно прошла «Кикстартер», и мы с радостью выпускаем в России проект со всеми плюшками, фигурками и дополнениями «Кика»!

В «Городе Великой машины» вам глазам открывается огромный стимпанк-город, раскинувшийся на облаках, который вечно меняет свои очертания. Здесь властвует Великая машина, которая решила усовершенствовать всех людей (но идеальны, как мы знаем, только машины) и контролирует при помощи стражей все перемещения в городе. И есть противоборцы, которые пытаются открыть глаза населению на происходящее и устроить мятеж, чтобы сорвать исполнение планов Великой машины!

Атмосфера игры — вечная паранойя и опасения, что Машина раскроет ваши планы, ведь в её присутствии игроки не могут даже шептаться, а в её отсутствии — обсуждать революционные планы!

В игре есть возможность играть в одиночном и кооперативном режиме: и в том, и в другом варианте игроки станут героями, которые попытаются разрушить планы Великой машины и помешать установлению идеального механического мира.

От количества игроков меняется характер партии. Вдвоём это психологическая дуэль, борьба механического и человеческого, вчетвером — Рагнарёк: малые возможности героев найти лазейку на спасение в безупречном продвижении плана Великой машины. Советуем опробовать «Город Великой машины» в разных составах и оценить потенциал игры!

Станете ли вы Великой машиной, решившей превратить людей в шестерёнки, или пополните альянс героев, замысливших революцию?

Помимо того, что база и дополнения содержат все плюшки кампании на «Кикстартере», в рамках предзаказа мы предлагаем протекторы разных размеров, которые отлично сидят на картах игры.

Все подробности — на странице предзаказа.

Стань пособником исполнения Великого плана или не дай ему случиться любой ценой!

Товары к статье