Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

«Маленькие империи. Самураи» и дополнение — открыт предзаказ

Поделиться
Опубликовано 21.02.2023

Станьте во главе великого дома феодальной Японии и захватите как можно больше провинций, оставив о себе память как о самом могущественном императоре!

Мы открываем предзаказ на «Маленькие империи. Самураи» — быстрый, конфликтный и очень интересный ареа-контроль с программированием действий и постоянно висящей интригой над происходящем!

Перемещайте ваши войска, вступайте в битвы, воздвигайте храмы и собирайте ресурсы, чтобы вербовать новые армии — и всё это происходит взакрытую, когда ни один противник не подозревает о ваших планах! Это ещё не всё: выложенные жетоны могут выставляться соперниками в любой последовательности, но разыгрываться будут только слева направо или справа налево, и вам каждый новый раз нужно понять, что же задумали соперники и кто в какой провинции планирует установить господство!

«Маленькие империи. Самураи» — это короткие партии, высокое напряжение и большой простор для планирования и красивых ходов!

Ещё больше возможностей игре дарит дополнение «Расцвет дома Токугава», который мы печатаем за рубежом вместе с первым тиражом в мире: дополнение дарит возможность играть впятером, одиночный режим, а также теперь ваши самураи смогут обучаться и становиться лучниками, элитными армиями или даже генералами. Также появляется новый регион, расширяющий игровое поле, дополнительные карты судьбы и шкала влияния.

Ну и так как игра ещё больше раскрывается с дополнением и приобретает в удобстве и атмосфере вместе с делюкс-аксессуарами, мы решили предложить комплект из базы и дополнения по сниженной цене, а для любителей всего и сразу набор «Всё включено» с отличной скидкой! 

Доставка комплектов через ТК (из базы и дополнения и комплектов «Всё включено») в первые две недели (при заказе до 7 марта) бесплатна! Этот бонус распространяется и на рассрочки! Все подробности — на странице проекта.

Товары к статье