Top.Mail.Ru

Новые победы наших игр

Поделиться
Опубликовано 02.08.2022

Друзья! В группе «Играем в настолки» закончилось масштабное голосование за лучшие настольные игры 2021 года, и сразу две наших игры взяли первенство в двух престижных номинациях.

«Pax Pamir. Большая игра» стала лучшей среди настолок для опытных игроков — остроконкурентная борьба за расположение влиятельных сторон с магически привлекающим оформлением и незаурядной темой про афганских лидеров 19 века: 

В своё время успех этого проекта повлиял на наше решение о локализации ещё одного «Пакса» — настолько грандиозным был результат Pax Pamir на предзаказе. Спасибо за высокую оценку игры и наших стараний.

«Дилемма короля» — ещё одна игра, которая взяла первое место в номинации народного голосования, — она признана лучшей легаси-игрой. Игроки влияют на судьбу королевства Анкист, руководствуясь своими целями и личными мотивами, чтобы продвигать собственные интересы.

«Дилемма короля» также была номинантом «КённерШпиля» в 2020 году — нетипичность подхода к игровому процессу завоевала любовь настольщиков и высокие оценки жюри.

Благодарим всех, кто поддерживал наши игры в этих и других номинациях голосования. Больше настолок, хороших и разных — а мы постараемся внести свою лепту в этот процесс!

Товары к статье