Top.Mail.Ru

Открыт предзаказ на увлекательную семейную игру «Зимняя королева»

Поделиться
Опубликовано 01.01.2021

«Зимняя королева» — абстрактная игра Юрия Журавлёва, хорошо знакомого нашим игрокам по «Покорителям космоса». Вы станете участником ежегодного состязания чародеев за звание королевского советника и будете создавать причудливые узоры из сияющих льдин.

Правила игры настолько просты, что их можно объяснить всего за пять минут, а сама партия вряд ли займёт у вас больше получаса. Она понравится семейной аудитории простотой процесса и яркими компонентами, ну а опытные игроки оценят высокую степень взаимодействия и оригинальные стратегические решения.

«Зимняя королева» расширяет линейку семейных игр нашего издательства, в которую также входят «Ганеша», «Мельница. Уютные истории» и уже упомянутые «Покорители космоса».

«Зимняя королева» — продукт нашей компании, и поэтому мы предоставляем вам скидку 25% в рамках предзаказа (помимо накопительной) и, конечно, предоставляем бесплатную доставку по России до пунктов выдачи компаний «СДЭК» и Boxberry.

Цена игры в период предзаказа составит 1725 рублей, после — 2300 рублей. Ориентировочный срок доставки — февраль 2021 года. Хотим отметить, что в других странах игра стоит 39 долларов и появится в рознице позже, чем в России.

Мы надеемся, что вы оцените «Зимнюю королеву», и она будет появляться на вашем столе снова и снова!