Top.Mail.Ru
Друзья! Впереди всех ждут майские праздники, на это время наш график работы изменится. Склад и служба клиентской поддержки не работают с 28 апреля по 01 мая, а также с 9 по 10 мая. В период с 29 апреля по 14 мая время обработки ваших заказов увеличится до 5 рабочих дней.

Наша первая ролевая игра с полюбившимися всем персонажами!

Поделиться
Опубликовано 11.10.2022

Открыт предзаказ на настольную ролевую игру «Корни» от издательства Magpie Games — историю о приключениях лесных жителей, которую игроки создают сами!

Это наш первый опыт издания настольно-ролевой игры в России, и мы очень рады, что первой окажется именно эта игра, тем более что в 2022 году она завоевала награды престижной настольно-ролевой премии ENNIE Awards в номинациях «Лучшая игра» и «Лучший продукт года».

Вы знаете, как мы любим вселенную «Корней», и поэтому наверняка не удивлены, что нас заинтересовал мир лесных обитателей, где раньше вы сражались за власть от имени могущественных фракций, а теперь примерите на себя роль харизматичных бродяг, которые скрытно влияют на всё лесное королевство.

Мы издаём игру на русском языке в сотрудничестве со студией «Пандора Бокс», которая специализируется на настольно-ролевых играх: они осуществляют перевод и подготовку файлов к печати. Игра будет печататься в России.

В рамках предзаказа мы предложим вам полноцветную книгу правил в твёрдом переплёте, электронную версию книги, а также самые необходимые аксессуары для игры — ширму ведущего, бланки персонажей, карты леса, колоды снаряжения и лесных обитателей.



ЦЕНЫ

В период «ранних пташек» (до 11 ноября) стоимость книги правил настольной ролевой игры «Корни» составит 2590 рублей. Накопительная скидка работает, а также вы можете применить полученный ранее скидочный купон.

Вы также можете приобрести электронную версию книги правил настольной ролевой игры «Корни» за 990 рублей. Мы планируем выслать её с помощью сервиса DriveThruRPG на вашу электронную почту, указанную при регистрации на нашем сайте. Рассылка ожидается в январе 2023 года.

АКСЕССУАРЫ

В рамках кампании мы предложим к предзаказу следующие аксессуары: ширму мастера за 1690 рублейнабор ламинированных бланков персонажей за 550 рублейнабор ламинированных карт леса за 580 рублейколоды снаряжения и лесных жителей за 990 рублей.

Также вы можете заказать подходящий вам набор шестигранных кубиков и мешочек для хранения кубиков. Эти аксессуары помогут сделать ваши партии в настольно-ролевые игры интереснее и удобнее!

ДОСТАВКА

Период предзаказа продлится до поступления игры на склад в феврале 2023 года (дата предварительная, основанная на графике, предоставленном фабрикой).

Стоимость доставки рассчитывается с помощью калькулятора транспортной компании («Почта России», «СДЭК», Boxberry) и зависит от веса заказа и места его получения. Оформите предзаказ на сумму от 4 тыс. рублей, и доставка по России будет для вас бесплатной. Для жителей Республики Беларусь и Республики Казахстан доставка бесплатна при сумме одного заказа от 6 тыс. рублей.

Точки самовывоза доступны в Москве (в нашем фирменном магазине), Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Симферополе, Краснодаре и Минске.

БОНУС ПРЕДЗАКАЗА

Вот мы и дошли до приятного сюрприза: все, кто поддержит нас на предзаказе, купив бумажную версию книги, получат бесплатно электронную версию!

Лесное противостояние возвращается на каждую поляну, и пришло время сыграть в нём свою ключевую роль!

Товары к статье